Что даст нам интернет

Люди много времени уделяют виртуальному миру.
Что может дать Интернет человеку. Что такое Интернет в человеческом сознании на сегодняшний день? 
Анализируя мотивы, которые заставляют людей посвящать ощутимую часть своего времени пребыванию на просторах Сети, можно сделать вывод, что для большинства из нас Интернет - это:
 Общение:
Стали приобретать популярность социальные сети. В них зарегистрировано огромное количество народа. Там можно знакомиться, найти друзей с такими же жизненными интересами, как и у вас. Так же есть возможность выкладывать креативные прикольные фото или видео. Их могут посмотреть ваши друзья и прокомментировать.
Есть сайты, предоставляющие услуги видео связи. Благодаря им, люди общаются, видя своего собеседника на экране монитора.
  . И самое главное – Интернет позволяет без проблем общаться с людьми, в каком бы месте земного шара они не находились;

Рразвлечение. Слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры, читать книги, проходить тесты можно не выходя из режима он-лайн – ведь этого добра в Интернете великое множество!

Образование. Интернет, безусловно, лучший источник информации. Многие люди используют его для пополнения своих знаний в тех или иных сферах: читают полезные статьи, записываются на дистанционные он-лайн курсы и тренинги, просматривают видио уроки;
саморазвитие, личностный рост. Интернет вдохновляет на творчество! Достаточно пройтись по рукодельным блогам или кулинарным сайтам, как тут же хочется сделать что-нибудь эдакое самому. Многие нашли свое любимое увлечение именно благодаря Сети;интернет

                                                                                     
Место совершения покупок, сделок. Специальная Интернет-валюта позволяет совершать покупки он-лайн, не выходя из дома. Деньги можно обменивать, покупать акции, совершать другие денежные операции;




Средство заработка. Всемирная Сеть предоставляет большие возможности в плане заработка. Заработать в Интернете можно, открыв собственный Интернет-магазин, заведя сайт или блог, создав уникальный информационный продукт. Новички могут начать с фриланса: наполнять сайты контекстом, заниматься программированием и веб-дизайном, продавать фотографии, придумывать слоганы.

Понять, что такое Интернет во всем его многообразии, может только тот человек, который постарается максимально использовать в собственных нуждах все перечисленные возможности Всемирной Паутины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий